Тетрадь Смерти: Начало. ©

Объявление



Правила Шаблон Акции Роли Сюжет
Информация
Администраторы:

RyuuKy - Администратор. Как бы главный. Проверяет анкеты, чистит форум от флуда и исполняет всю грязную работу админа.
~|Vicky Grout|~ - Администратор, или же проверяющий анкеты. Главная. Не кусается.
.bb - бабочка** Дизайнер и просто хороший человек.
Модераторы:

.Misa - глав. админ.
События
Итак, если кто-то хочет активно поучаствовать в развитии сюжета, подходите в ночной клуб.
Время года в игре: Весна. Ранняя.
Время суток: Ужасное время ночь — слишком поздно для вчера, слишком рано для сегодня…(с)Уолтер Финч "Бессонница". На улице темная-темная ночь. Стрелки часов уже перебрались далеко за отметку "12". Наверное, сейчас около двух часов, а может и больше. Советую не выходить одним на улицы..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Не нашел подобной темы, поэтому решил создать... не убивайте, если что-то подобное уже имеется... правда не нашел...

Итак, возникло предложение, а точнее просьба. Можно ли убрать ограничение на отправку сообщений? Так не удобно просто...

0

2

.bb
Ой, это я стратила.
Какое ограничение?Вроде все что можно поубирала...

0

3

время между отправкой сообщениями 60 секунд... но сейчас уже убрали, как я понял?..

0

4

.bb написал(а):

время между отправкой сообщениями 60 секунд... но сейчас уже убрали, как я понял?..

Наверное убрали...или это форум глючит...опять глупая Алиса что то наклацала..-_-

0

5

Хм..Я хотел бы предложить "слегка" дополнить шаблон анкеты. Такими пунктами как: Сторона(Кира, Эл, нейтрал, мафия.) Привычки, страхи и мечты.
Так пользователям будет куда понятнее с кем они имеют дело. Ведь за неимением таких пунктов во время игры к примеру неканон сможет раз 100 поменять свою сторону, а это не очень то и красиво. Или же страхи, не бывает людей которые ничего не боятся, даже конченые психи чего-то да и боятся.
Надеюсь мои слова вы примете к сведению.

0

6

Akira
Кстати ты прав. Дополним, дополним.

0

7

позволю не согласиться) это мое мнение и прислушиваться к нему или нет, дело ваше)

А почему человек не может поменять свою сторону? Разве мы всю жизнь остаемся такими как есть? Мы меняем свои взгляды на жизнь, меняем привычки и интересы... Разве не так? мы же не роботы в конце концов =_=

Насчет привычек и страхов, отнесусь равнодушно к этому пункту... лично я стараюсь расписывать все это в характере... но для других игроков, из которых в анкетах лишнего слова не вытянешь, этот пункт может пригодиться)

0

8

.bb
Ну я добавила на всякий случай. Мало ли..)

0

9

тогда предложу другой вариант, вынести пункт Сторона в профиль пользователей (дабы участники могли его сами заполнять) по тем же причинам))))

0

10

.bb
мм...можно)
а ты можешь его внести?)

0

11

Alice
конечно))) сейчас делаю)

0

12

Alice
такой вариант) либо добавить его во второе поле (там где Раса | Cпециальность | Звание) либо заместо поля Нарушение... так как всего можно 3 поля сделать) Как делать?)

0

13

.bb
давай вместо расы вставишь сторону?)

0

14

Alice
готово)))

0

15

.bb
спасибо)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно