Тетрадь Смерти: Начало. ©

Объявление



Правила Шаблон Акции Роли Сюжет
Информация
Администраторы:

RyuuKy - Администратор. Как бы главный. Проверяет анкеты, чистит форум от флуда и исполняет всю грязную работу админа.
~|Vicky Grout|~ - Администратор, или же проверяющий анкеты. Главная. Не кусается.
.bb - бабочка** Дизайнер и просто хороший человек.
Модераторы:

.Misa - глав. админ.
События
Итак, если кто-то хочет активно поучаствовать в развитии сюжета, подходите в ночной клуб.
Время года в игре: Весна. Ранняя.
Время суток: Ужасное время ночь — слишком поздно для вчера, слишком рано для сегодня…(с)Уолтер Финч "Бессонница". На улице темная-темная ночь. Стрелки часов уже перебрались далеко за отметку "12". Наверное, сейчас около двух часов, а может и больше. Советую не выходить одним на улицы..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тетрадь Смерти: Начало. © » Игры » 1000 ненавистников аниме


1000 ненавистников аниме

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я вот тут подумала..издеваться над обезьянками как то не этично..)
Поэтому давайте поиздеваемся над НА(сокращенно - Ненавистники аниме)
Суть такая же как и в обезьянках - написать смерть каждого НА))
Итак-с..я начну.

1-го НА встретил на улице Лайт и спросил имя. После чего черканул это все в какой то тетрадочке и через 40 секунд НА сбила машина.

0

2

2-ой НА столкнулся с Сасори. Теперь НА - одна из самых ненужных и бесполезных марионеток в его коллекции.

Отредактировано Yagami Light (2010-04-28 18:31:18)

0

3

3-й был жестоко убит каким-то психованным маньяком...

0

4

4-й был закаваен до смерти..

0

5

5ый был расчленён, потому что оскорбил Люси(теперь его кишки украшают люстру)

0

6

Yagami Light
Жестоко..)

6-й встретил на улице анимешников. Они спросили "Ты анимешник?" Ну и он ответил...Дальше можно догадаться..)

0

7

7 - ой, сначала был избит, потом я его отправила на эксперименты к Орочимару, потом над ним издевались пьяные извращенцы, потом я его лишила детей, ну а потом четвертовала ^__^

0


Вы здесь » Тетрадь Смерти: Начало. © » Игры » 1000 ненавистников аниме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно