Тетрадь Смерти: Начало. ©

Объявление



Правила Шаблон Акции Роли Сюжет
Информация
Администраторы:

RyuuKy - Администратор. Как бы главный. Проверяет анкеты, чистит форум от флуда и исполняет всю грязную работу админа.
~|Vicky Grout|~ - Администратор, или же проверяющий анкеты. Главная. Не кусается.
.bb - бабочка** Дизайнер и просто хороший человек.
Модераторы:

.Misa - глав. админ.
События
Итак, если кто-то хочет активно поучаствовать в развитии сюжета, подходите в ночной клуб.
Время года в игре: Весна. Ранняя.
Время суток: Ужасное время ночь — слишком поздно для вчера, слишком рано для сегодня…(с)Уолтер Финч "Бессонница". На улице темная-темная ночь. Стрелки часов уже перебрались далеко за отметку "12". Наверное, сейчас около двух часов, а может и больше. Советую не выходить одним на улицы..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тетрадь Смерти: Начало. © » Что вам не нравится на форуме » Объявления разного рода


Объявления разного рода

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Внимание!в данный момент на форуме идут работы над дизайном!Просьба не паниковать, всё будет, но чуть чуть позже!Знаю что это может быть неудобно, но это временно..Благодарю за внимание, и понимание..

0

2

Джей, впиши пожалуйста Викки в админ-состав (вверху там) а то у меня сам знаешь...руки не оттуда...опять весь дизайн полетит))

0

3

Итак...если ты, Джей не объявишься на форуме в течении 2 дней, я буду вынуждена сместить тебя с поста администратора...ТТ

0

4

Alice написал(а):

Итак...если ты, Джей не объявишься на форуме в течении 2 дней, я буду вынуждена сместить тебя с поста администратора...ТТ

Мдааа.....Давно пора) А то последний раз 15 февраля токо был(

0

5

Ролевую торжественно объявляю открытой!
Спасибо всем кто зарегистрировался.
С ув. Алиса.

0

6

Jason Lee, Из за постоянного отсутствия снят с должности администратора.

0

7

Рюук и Вики становятся главными администраторами, да.
Спасибо, дорогие, что не забываете о форуме.
Простите уж меня т__т

0

8

Ах да, касательно прав админов:
- можете делать с ролевой что угодно, только не меняйте тематику и сюжет.
- можете придумывать свои акции, квесты и т.п.
- проверять и принимать анкеты.
- можете удалять пользователей, которые отсутствовали долгое время/вели себя неподобающим образом/спамили.
- можете банить пользователей, если в этом есть нужда.
- и ПИАР, мать вашу >.<
- не удаляйте мой акк т_т (это, так сказать, личная просьбочка на прощание)

0

9

Alice, спасиб Алис, возвращайсооооо  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

0

10

Я вот тут подумала..все таки если захотите, можете поменять сюжет. Но чтобы он оставался в канонах аниме и манги, и без всяких "новых поколений"
*простите, что прямо уж так требовательно т__т*

0


Вы здесь » Тетрадь Смерти: Начало. © » Что вам не нравится на форуме » Объявления разного рода


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно